Balcar Jiří (Kolín 1929 - 1968 Prag)
Debatte, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Jiří Balcar 68, links unten mit Bleistift nummeriert: 5/10, Vernis mou und Kaltnadel/Papier, 49,5 x 32,5 cm (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 26.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |